Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Настя была у нас в гостях": экс-жена Жигунова впервые рассказала о его измене с Заворотнюк

Опубликовано:

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк. Фото
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк. Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk/tagged

62-летняя актриса и бывшая жена Сергея Жигунова Вера Новикова прервала молчание об изменах актера.

На днях стало известно, что Сергей Жигунов вновь развелся со своей единственной законной супругой Верой Новиковой. 57-летний актер лично сообщил о новом статусе в Instagram, опубликовав фото свидетельства о расторжении брака.

Обо всем, что пришлось пережить бывшим супругам, 62-летняя Вара Новикова рассказала в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Как известно, причиной расставания пары стала копия Анастасии Заворотнюк красавица Виктория Воробжи , с которой "гардемарин" съехался в этом году.

При этом ранее Сергей Викторович уже разводился с Верой Семеновной. Но тогда ради коллеги по съемочной площадке Анастасии Заворотнюк.

Накануне бывшая жена Жигунова впервые прервала молчание и рассказала об изменах знаменитого артиста. По словам Веры Новиковой, она всегда безоговорочно верила мужу.

Но однажды актриса столкнулась с предательством близкого человека. Причем не единожды. Она обмолвилась, что Жигунов изменял, но всегда возвращался домой.

"Когда дочке было шесть лет, он пришел домой поздно и спросил: "Как ты думаешь, у меня есть любовница?". Я сказала: "Наверное, раз ты спрашиваешь, есть".

Я пыталась сохранить самообладание. Когда у меня спрашивают что-то неожиданное, у меня всегда немеют руки, я как будто перестаю их чувствовать. Помню, я сказала: "И что? Для чего ты мне это рассказал? Ты хочешь уйти? Или ты хочешь остаться и хочешь, чтобы я тебе помогла? Для чего ты это делаешь?".

Я действительно тогда долго не могла понять, для чего надо было это говорить, для чего нужно было причинять мне эту боль. Мы не расстались тогда, мы это пережили. Я не узнала, кто это был, и не пыталась узнать. Мы еще 10 лет счастливо жили, до нашего первого развода", - поведала актриса.

А потом случился роман Жигунова и Анастасии Заворотнюк. Он начался в разгаре съемок сериала "Моя прекрасная няня", где актеры по иронии судьбы сыграли влюбленных. О том, что муж ей изменяет, Новикова узнала из газет.

"Я спросила: «Это правда?». Сережа не стал опровергать, просто сказал, что не готов об этом говорить. И я помню, что меня это обидело даже больше, чем если бы он сказал: «Да, это правда».

Я подумала: «Как это не готов, если об этом пишут?». А он просит меня отойти в сторонку и подождать немножко, пока он разберется и придумает, что мне ответить", - поделилась Новикова.

Вера Новикова также рассказала Борису Корчевникову о том, как встретила Заворотнюк в своем доме.

"Ведь Настя приезжала к нам в гости. Я помню, что мы ее прекрасно приняли", - заявила женщина.

По словам Веры, ее жизнь стала похожа на ад. Муж продолжал признаваться ей в любви, а газеты печатали его пикантные фотографии с Заворотнюк.

"Я понимаю, что может произойти такой щелчок. Играя любовь, действительно пытаешься найти какие-то связующие тебя с партнером нити и начинаешь к нему проникаться.

И в какой-то момент ты, не замечая, начинаешь увлекаться человеком, сближаться с ним, и степень этого сближения иногда сложно контролировать.

Потом Сережа говорил, что какие-то взаимоотношения у них возникли только к концу съемок", - пытается объяснить измену супруга Новикова.

Заворотнюк и Жигунов прожили вместе чуть больше года, а потом артист вернулся к оставленной жене.

"Знаете, у меня тогда было ощущение, что у нас какая-то незаконченная история. Вот что-то мы не дожили эту семейную жизнь, не доиграли в эту игру.

Она была какая-то искусственно прерванная", - объяснила артистка свое решение принять Сергея обратно.

Шел 2008 год. Они даже снова сыграли свадьбу. Но в 2020-м ситуация повторилась снова. Теперь причиной разрыва стала копия Анастасия Заворотнюк.

Именно так называют Викторию Воробжит. Новая возлюбленная "гардемарина" необычайно похожа на "прекрасную няню".

Напомним, Сергей Жигунов второй раз развелся с женой ради копии Анастасии Заворотнюк. Ранее копия Заворотнюк показала редкие кадры с Сергеем Жигуновым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1881627-nasta-byla-u-nas-v-gostah-eks-zena-zigunova-vpervye-rasskazala-o-ego-izmene-s-zavorotnuk/

pixel