Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

45-летний Леонардо Ди Каприо готовится стать отцом, заявили друзья актера

Опубликовано:

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо. Фото: Getty Images/ Justin Sullivan / Staff

Знаменитый актер Леонардо Ди Каприо наконец станет отцом. По крайней мере, его окружение упорно шепчется об этом, сообщает NUR.KZ.

Так, друзья 45-летнего актера на анонимной основе рассказали англоязычному изданию «Womans day», что 23-летняя подруга актера Камила Морроне беременна. Это подтверждают и недавние фотографии, опубликованные папарацци. Кадры были сделаны во время пляжного отдыха пары. На фото обычно стройная Морроне заметно прибавила в весе и у нее округлился живот.

Ди Каприо встречается с аргентинской моделью уже три года. За это время она всецело завоевала сердце не только самого актера, но и его матери - Ирмелин. Известно, что мать имеет сильное влияние на Лео. Поговаривают, что Ирмелин так полюбила Камилу, что принялась уговаривать сына жениться на ней и подарить ей внуков. Так что новость о беременности и возможной свадьбе не станет такой неожиданностью для окружения пары.

Влюбленная пара повсюду появляется вместе, будь то Нью-Йорк, Лазурный берег Франции или же Лос-Анджелес. Морроне сопровождает Лео не только на отдыхе, но и на съемочной площадке, что благотворно сказалось на карьере начинающей актрисы. За это время она снялась в нескольких успешных фильмах и не желает сбавлять оборотов.

Напомним, ранее Леонардо Ди Каприо спас упавшего за борт мужчину. Инцидент произошел во время отдыха актера на его собственной яхте с Камиллой Морроне.

Обладатель статуэтки "Оскар" также раскритиковал коллег за жалобы на тяжелую работу. Ди Каприо считает, что актерам повезло заниматься тем, чем они занимаются.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1877203-45-letnij-leonardo-di-kaprio-gotovitsa-stat-otcom-zaavili-druza-aktera/

pixel