Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ди Каприо спас упавшего за борт мужчину

Опубликовано:

Американские актер и продюсер Леонардо Ди Каприо спас француза, который провел в воде порядка 11 часов, передает NUR.KZ.

Леонардо Ди Каприо. Фото: instagram.com/leonardodicaprio/tagged
Леонардо Ди Каприо. Фото: instagram.com/leonardodicaprio/tagged: Instagram

Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо оказывается, герой не только на экране.

По сообщению западных источников, во время отдыха на собственной яхте с Камиллой Морроне актер услышал по рации сигнал от капитана другого судна.

Мужчина сообщил, что потерял пассажира. По его словам, 24-летний житель Франции перестарался с алкоголем и упал за борт. Местонахождение горе-путешественника капитану не было известно.

К счастью молодого француза, его заметил Ди Каприо. Таким образом 45-летний Лео стал не только свидетелем, но и участником инцидента, который произошел во время его отпуска на Карибских островах.

Парень отчаянно подавал сигналы руками. Как позже выяснилось, он провел в воде 11 часов. На яхте Леонардо его одели, накормили и передали в службу спасения.

Счастливчика зовут Виктор, он был очень голоден и страдал от обезвоживания. Когда француз пришел в себя, то начал рыдать и благодарить своего звездного спасителя.

Таким образом совместный отдых Лео с 22-летней Камиллой Морроне перерос в незабываемый подвиг.

Леонардо Ди Каприо — американский киноактер и продюсер, лауреат премии «Оскар», звезда которого не гаснет на протяжении нескольких десятилетий. Успешный мужчина уверенно держится в числе самых востребованных актеров Голливуда, а фильмы с его участием не раз становились обладателями престижных кинематографических премий.

Леонардо Вильгельм Ди Каприо родился в Лос-Анджелесе в ноябре 1974 года. Имя ребенку выбрала мама, которая, будучи беременной, посетила музей Леонардо Да Винчи.

Родители Джордж Ди Каприо и Ирмелин Инденбиркен развелись через год после рождения сына. Отец, работавший художником и дистрибьютором комиксов, вскоре женился, а вот мама больше замуж не вышла.

В воспитании сына ей помогала русская бабушка Лео, в девичестве Елена Смирнова, которая попала в США после Октябрьской революции.

Уже в детстве Леонардо мечтал о славе актера. Парень в раннем возрасте начал посещать театральные курсы и студии, где старательно обучался актерскому мастерству. Ди Каприо много и успешно снимался в рекламе, а также появлялся в эпизодах популярных сериалов. Позже 4 года учился в одном из университетов Лос-Анджелеса, где выбрал театральный факультет.

Личная жизнь Ди Каприо — предмет постоянного и пристального внимания медиа. Лео до сих пор не женат и считается завидным голливудским холостяком. Рост Леонардо — 183 см, вес за время актерской карьеры менялся в диапазоне 75-83 к

В ранней молодости Леонардо встречался с датчанкой — моделью Хеленой Кристинсен. Многие предполагали, что красавица станет женой актера. Героиней второго романа Ди Каприо была еще одна модель — бразильянка Жизель Бюндхен. Свою любовь к девушкам модельной внешности мужчина подтвердил последующими романами. В разное время он встречался с манекенщицами Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн, Ниной Агдал.

В 2018 году новой пассией Леонардо Ди Каприо стала красавица Камила Морроне, падчерица актера Аль Пачино. Аргентинская модель работала с брендами Moschino, Urban Outfitters и PINK by Victoria Secret, успела засветиться на обложке Vogue и снялась в кинофильмах "Буковски" и "Жажда смерти".

Большую роль в жизни актера занимает благотворительность. Леонардо входит в число звезд, которых волнует вопрос сохранения дикой природы. В 1998 году он организовал фонд Leonardo DiCaprio Foundation, через который за 20 лет было произведено финансирование 70 проектов в сфере защиты окружающей среды в 40 странах мира. Старания звезды отметила ООН, которая в 2014 году назначила Ди Каприо послом мира по проблемам климата.

В 2019 году вместе с коллегой Уиллом Смитом Ди Каприо вложился в создание брендовых кроссовок, средства от продажи которых пойдут на борьбу с пожарами в Амазонии. Раннее звезда уже перечислил $ 5 млн на счет фонда по защите биоразнообразия этого региона. Об этом артист сообщил со своей страницы в в Instagram.

Напомним, Брэд Питт прокомментировал свои отношения с Энистон.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1835389-di-kaprio-spas-upavsego-za-bort-muzcinu/

pixel