Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анастасия Заворотнюк выложила трогательное сторис в Instagram, прервав молчание

Опубликовано:

Заворотнюк в фате и с мужем
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

В Instagram Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время появилось сообщение. Публикация посвящена годовщине со дня свадьбы Анастасии и Петра Чернышева, передает NUR.KZ.

В эту субботу семье Анастасии и Петра исполняется 12 лет.

В сторис Instagram актрисы появилась первая за долгое время публикация — ее снимок вместе с мужем Петром Чернышевым. Ссылка в сторис ведет на аккаунт "Поддержка Анастасии Заворотнюк".

заворотнюк с мужем и цветами
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk
«Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее», — говорится в паблике поддержки актрисы.

Напомним, что вот уже много месяцев поклонников творчества актрисы Анастасии Заворотнюк беспокоит ее состояние здоровья. По информации ряда СМИ, у "няни Вики" опухоль головного мозга. За это время выдвигались различные версии.

Даже были слухи, что на самом деле Анастасия Заворотнюк умерла, якобы актриса завещала скрывать свою смерть, чтобы оградить близких от журналистов.

Однако на днях жители загородного поселка, в котором проживает артистка, подтвердили, что Заворотнюк продолжает проходить реабилитацию. Местные уверены, что артистка не просто идет на поправку, но и вскоре сможет возобновить карьеру на телевидении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1873962-anastasia-zavorotnuk-vylozila-trogatelnoe-storis-v-instagram-prervav-molcanie/

pixel