Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ели хлеб с майонезом": подруга Акботы Сейтмагамбет рассказала о ее тяжелой судьбе

Опубликовано:

Ақбота Сейітмағамбет пен Лара Рысбай
Фото: Instagram/akbotanurabaykyzy

Подруга Акботы Сейтмагамбет певица Лара Рысбай посвятила пост экс-солистке группы "КешYOU" и рассказала о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, передает NUR.KZ.

Лара Рысбай призналась, что была знакома с Акботой Сейтмагамбет еще до того, как она прославилась. В опубликованном посте Лара отметила, что жила с экс-солисткой "КешYOU" в одной комнате студенческого общежития.

Девушка вспомнила времена, когда им приходилось делить кусок хлеба на двоих. Сейчас Лара искренне переживает за подругу, судьба которой не так прекрасна, как кажется.

По словам исполнительницы, лишь благодаря своему спокойствию и мудрости Акбота принимает правильные решения и идет вперед, несмотря на многочисленные трудности и непростую судьбу.

"В 2013 году живущие в студенческом общежитии девушки не могли и подумать, что их ждет именно такое будущее. Они просто мечтали о многом, ели хлеб с майонезом и китайскую лапшу, и верили в будущее. Если не ошибаюсь, мы с Боташкой жили вместе пару месяцев. После мы часто встречались и она рассказывала мне о своей жизни.
Меня интересует, как Аллах мог взвалить на хрупкие плечи маленькой девочки такие трудности. Меня радует лишь то, что она может противостоять этим трудностям, улыбаться, даже если болит душа.

Я уважаю ее за то, что она принимает решения не спеша, взвесив и проанализировав все. Боташка, родная моя, ты сильная, ты очень сильная женщина! Надеюсь, Аллах уготовил для тебя счастливые дни, за твою храбрость. Будь счастлива! Я искренне переживаю за тебя", - написала Лара Рысбай на своей страничке в Instagram.

Напомним, несколько дней назад в социальных сетях стала распространяться фотография Акботы Сейтмагамбет в объятьях неизвестного мужчины. Снимок вызвал бурное обсуждение среди пользователей.

Ранее развод Айдаркулова и Сейтмагамбет объяснила нумеролог.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869964-eli-hleb-s-majonezom-podruga-akboty-sejtmagambet-rasskazala-o-ee-tazeloj-sudbe/

pixel