Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Зачем хвастаться?": отдыхающего на яхте Серикбола Сайлаубека осудили в Сети

Опубликовано:

Серікбол Сайлаубек чхтада ән айтуда
Кадр из видео: Instagram/serikbol_sailaubek

Популярный отечественный исполнитель Серикбол Сайлаубек решил не отставать от своих коллег. Певец вместе со своей семьей и близкими друзьями отдохнули на большой яхте, передает NUR.KZ.

Серикбол Сайлаубек регулярно делится свежими фото и видео с отдыха на своей страничке в Instagram. На этот раз артист с родными решил отдохнуть на большой яхте.

Судя по кадрам, опубликованным в Сети, можно заметить, что певец отправился отдыхать вместе со своей семьей и близкими друзьями.

Во время отдыха Сайлаубек вместе с друзьями исполнял полюбившиеся песни под аккомпанемент гитары и саксофона.

К слову, о том, где именно отдыхает артист со своей дружной компанией, не упоминается ни в одной из публикаций.

Пользователи Сети порадовались за Серикбола Сайлаубека и пожелали ему и его близким хорошего отдыха и много позитивных эмоций.

"Хорошего вам отдыха, отличная идея" , "Нет ничего лучше, чем отдых в кругу семьи и друзей" , "Хорошего вам всем отдыха. Но не забывайте о правилах безопасности" ,
"Просто завидую вашему отдыху", "Здоровья вам. Ваши дети заслужили отдых", "Молодец, вроде недавно только операция была", - отреагировали пользователи.

Однако нашлись и те, кто поспешил раскритиковать артиста.

"Зачем хвастаться, когда народ бедствует?", "Лучше бы помог нескольким семьям, чем деньги на ветер выбрасывать", "Спускают деньги, бесстыжие", "Откуда вот у них столько денег? Вроде карантин, концертов и тоев нет", "Сколько уже можно хвастаться? Хватит уже", - написали другие.

Напомним, отдыхающего на Капчагае Айкына с семьей пристыдили в Сети. Ранее певица Шахизада во время карантина отправилась отдыхать на Алаколь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869288-zacem-hvastatsa-otdyhausego-na-ahte-serikbola-sajlaubeka-raskritikovali-v-seti/

pixel