Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ким Кардашьян объяснила странное поведение Канье Уэста

Опубликовано:

Звезда реалити и предпринимательница Ким Кардашьян объяснила странное поведение своего супруга Канье Уэста. Как известно, в свете президентской гонки популярный рэпер стал вести себя неожиданным образом. Мужчина то плачет на людях, то пишет и удаляет посты с сенсационными признаниями, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/kimkardashian
Фото: instagram.com/kimkardashian: Depositphotos

Накануне Ким Кардашьян опубликовала послание в Instagram Stories, в котором рассказала, что ее супруг Канье Уэст страдает биполярным расстройством. Звезда реалити-шоу призвала посочувствовать рэперу.

"Те, кто близок к Канье, знают, что его слова не всегда совпадают с его намерениями", — написала Кардашьян.

Звезда пояснила, что прежде никогда не говорила об этом публично, так как хотела защитить частную жизнь своих детей и супруга.

"Он замечательный, но сложный человек, который находится под сильным давлением из-за того, что он артист и темнокожий", — заявила Кардашьян.

Затем она рассказала об обострении болезни у мужа после потери своей матери и во время изоляции.

Ранее 43-летний американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, который решил баллотироваться в президенты США, сделал шокирующее признание. Кандидат на пост главы государства сообщил, что образцово-показательный брак с 39-летней Ким Кардашьян является лишь игрой на публику.

Одним из последних сенсационных заявлений стали признание Уэста в том, что их брак трещит по швам. Как оказалось, однажды мужчина уличил жену в неверности. По словам рэпера, Ким вела себя вызывающе во время встречи с его другом – музыкантом Мик Миллом.

Таким образом Канье Уэст продолжает удивлять американцев своими заявлениями. Недавно он выразил надежду на то, что его коллега рэпер Джей-Зи согласится стать его вице-президентом. Что об этом думает сам Джей-Зи пока не сообщается.

До этого музыкант не мог определиться со своим выбором и хотел предложить на такую должность лайф-коуча и проповедницу Мишель Тидбол. Известно, что Канье Уэст стал очень религиозным человеком в последнее время, потому кандидатура не вызывает большого удивления.

Кроме того, Канье Уэст впервые провел митинг в Чарльстоне, штат Южная Каролина, через две недели после своего твита о намерении баллотироваться на пост президента США. 43-летний рэпер появился в бронежилете перед небольшой толпой поклонников в центре Exquis.

По мнению экспертов, дебют американского исполнителя в качестве кандидата в президенты, сложно назвать удачным. Встреча с избирателями транслировалась в прямом эфире Live 5 News в Facebook. Рэпер говорил без микрофона, в самом начале выступления его речь была плохо слышна и неразборчива. Впрочем, на видео можно услышать, как Уэст то и дело кричал "Молчать!" своей аудитории.

Напомним, накануне Канье Уэст обвинил жену в измене и заявил, что два года пытается с ней развестись. Ранее рэпер сообщил, что выбрал своим вице-президентом рэпера Джей-Зи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1866303-kim-kardasan-obasnila-strannoe-povedenie-kane-uesta/

pixel