jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Адель Жусупова
    Адель Жусупова
    Бывший сотрудник

    "Я не сидела взаперти 10 лет": жена Кайрата Нуртаса резко ответила на слухи

    : Instagram

    Супруга популярного исполнителя Кайрата Нуртаса рассказала о том периоде, когда находилась в тени своего мужа. Жулдыз Абдукаримова утверждает, что эти десять лет были наполнены счастьем и любовью, а не страданиями, как считают некоторые обыватели, передает NUR.KZ.

    Жулдыз Абдукаримова: Я десять лет была не взаперти, а в раю, под названием семья
    Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

    Супруга казахстанского певца Кайрата Нуртаса решила побеседовать с подписчиками в своем Instagram-аккаунте. Однако один из заданных вопросов не понравился Жулдыз Абдукаримовой и она ответила на него довольно резко.

    Ныне успешная телеведущая и актриса решила объяснить публике, что не сидела взаперти в течении 10 лет, а наслаждалась каждым днем. Многодетная мать призналась, что тогда была так же счастлива, как и сейчас.

    "Я 10 лет не сидела взаперти, а была в раю под названием семья. Это не какое-нибудь тяжелое испытание, а самые счастливые дни, наполненные любовью и заботой. Поэтому, считаю, что вам не стоит так думать", - ответила Жулдыз Абдукаримова.

    Как известно, жена Кайрата Нуртаса долгое время была скрыта под плотным покровом тайны. Несмотря на активное присутствие в медиапространстве ее супруга, Жулдыз раньше практически не появлялась на публике, не попадала в объективы камер.

    Напомним, Кайрат Нуртас похвастался благодарственным письмом от Назарбаева.

    "Я не сидела взаперти 10 лет": жена Кайрата Нуртаса резко ответила на слухи

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.