Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайрат Нуртас похвастался благодарственным письмом от Назарбаева

Опубликовано:

Популярный отечественный исполнитель Кайрат Нуртас получил благодарственное письмо от Елбасы за активное участие в общенародной акции "Біз біргеміз", передает NUR.KZ.

Бауыржан Байбек и Кайрат Нуртас. Фото: instagram.com/kair_n
Бауыржан Байбек и Кайрат Нуртас. Фото: instagram.com/kair_n: Depositphotos

Певец поделился радостной новостью с поклонниками в соцсетях. Кайрат Нуртас выложил фотографию с момента вручения благодарственного письма на своей странице в Instagram.

"Первый президент нашей страны Елбасы Нурсултан Абишевич Назарбаев оценил мой труд и наградил меня благодарственным письмом за активное участие в общенародной акции "Біз біргеміз", которая была запущена в целях противостояния всемирной пандемии!
Благодарственное письмо вручил первый заместитель председателя партии "Nur Otan" Бауыржан Кыдыргалиулы Байбек", - написал Кайрат Нуртас.

Поклонники поддержали казахстанского исполнителя, осыпав публикацию лайками. При этом возможность комментирования поста Кайрат Нуртас решил отключить.

К слову, ранее стало известно, что родители Кайрата Нуртаса переехали в новый дом. Нуртас и Гульзира Айдарбековы отметили Айт в роскошном особняке и поблагодарили сына. В Сети появилось видео, снятое во время празднества.

Напомним, маму Кайрата Нуртаса раскритиковали за новый ковер.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1860371-kajrat-nurtas-pohvastalsa-blagodarstvennym-pismom-ot-nazarbaeva/

pixel