Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нурболат Абдуллин высказался о многоженстве и удивил фанатов

Опубликовано:

Звезда отечественного шоу-бизнеса Нурболат Абдуллин поделился своим мнением по поводу токал. Выяснилось, что певец не является сторонником многоженства. Он отметил, что и с одним человеком можно прожить долгую и счастливую семейную жизнь. Сам артист берет пример со своего отца, передает NUR.KZ.

Нурболат Абдуллин поделился своим мнением о токал
Фото: Instagram/nurbullin. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Нурболат Абдуллин побеседовал со своими подписчиками во время карантина и ответил на интересующие их вопросы. Мужчина дал мини-интервью своим читателям в Instagram Stories.

Певец решил ответить на вопрос о многоженстве, а также поделился своим мнением по поводу токал.

"Лично мое мнение: если бы женщинам дали право иметь сразу несколько мужей, что бы стало с мужчинами? Поэтому считаю, что одного человека достаточно. Да и потом, мой отец показал мне прекрасный пример, что можно прожить счастливую жизнь с одной женщиной" , - ответил Абдуллин.

Узнав мнение популярного певца многие подписчицы не смогли скрыть своих эмоций. Они принялись комментировать публикацию артиста, желая ему семейного счастья с супругой.

"Полностью согласна" , "Как правильно он сказал" , "Слова настоящего мужчины", "Если честно, не думала, что вы так рассуждаете. Ваш ответ очень порадовал" , "Приятно удивила", - отреагировали пользователи.

Напомним, Нурболат Абудллин и другие звезды в женских образах поразили фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1859670-nurbolat-abdullin-vyskazalsa-o-mnogozenstve-i-udivil-fanatov/

pixel