Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Официально невеста": Динаре Бактыбаевой провели обряд "сырга салу"

Опубликовано:

Казахстанская актриса Динара Бактыбаева поделилась трогательными фотографиями с торжественного обряда надевания сережек невесте – "сырга салу", передает NUR.KZ.

Динара Бактыбаева. Фото: instagram.com/dikastrai
Динара Бактыбаева. Фото: instagram.com/dikastrai: Instagram

В минувшее воскресенье 9 февраля казахстанской актрисе Динаре Бактыбаевой был проведен торжественный обряд "сырга салу".

Красавица-невеста поделилась в соцсетях теплыми семейными фото. На кадрах запечатлен обряд надевания сережек, который символизирует окончательный договор между сватами.

"09.02.20. Сырга салу. Какой же это волнительный и трогательный момент. Теперь я официально невеста! Хочу выразить благодарность моим любимым за такой нежный и красивый образ. Когда-то позировала в таких нарядах, а теперь и применила на собственном опыте. Вы лучшие", - написала счастливая Динара (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Родные, друзья и коллеги тепло поздравили актрису с новым статусом, пожелав счастливой семейной жизни.

"Динарка! Поздравляю! Будь счастлива и любима", "Такая нежная, красота", "Динарочка! Желаем тебе женского счастья и здоровья крепкого! Пусть ваша семья будет крепкой и благополучной", "Поздравляю будь счастлива Динара, ты заслуживаешь этого",

"Аже светится от счастья", "Как это крута, ты заслуживаешь лучшего и его пришлось немного подождать", - гласят комментарии пользователей.

Отметим, несколько дней назад 26-летняя актриса рассекретила своего возлюбленного по имени Арман Айтассов.

Динара поздравила избранника с днем рождения, гордо окрестив его "будущим мужем".

Предлагаем полюбоваться фотографиями красавицы-актрисы, выбывшей из числа завидных невест Казахстана.

Напомним, Тауекел Мусилим рассказал о ревности жены к коллегам-актрисам.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1840385-oficialno-nevesta-dinare-baktybaevoj-proveli-obrad-syrga-salu-foto/

pixel