Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тауекел Мусилим о ревности жены к коллегам-актрисам: Я ее предупредил

Опубликовано:

Популярный отечественный актер Тауекел Мусилим рассказал о своем главном требовании к жене. Звезда шоу-бизнеса заранее договорился с супругой о том, чтобы она не ревновала его к коллегам по площадке и относилась с пониманием к его профессии. Кроме того, он не намерен прекращать сниматься в романтических фильмах, в которых будут иметь место и любовные сцены, пишет NUR.KZ.

Какое требование выставил Тауекел своей супруге
Фото: Instagram/mahonti_. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

В интервью для программы "ShowNewsKZ" Тауекел признался, что супруга с пониманием относится к его профессии и не ревнует к коллегам по площадке.

Секс-символ казахстанского кино отметил, что заранее обговорил эти моменты с избранницей.

"Мы это все обсудили. Я ее предупредил. Она знает, что если у меня идет съемка, это может затянуться на длительное время, например, на 12 часов, иногда даже больше. Бывает, что съемка начинается в обед и заканчивается только ранним утром. Я предупредил ее о таких нюансах и договорился. Поэтому у нас нет проблем с этим" , - поведал актер.

Тауекел также признался, что его жизнь кардинально изменилась после женитьбы.

"Оказывается, все по-другому. Я не могу тратить свое время, как раньше, не могу ходить, не думая ни о чем. Все время о чем-то переживаю. Стараюсь быстрее возвращаться домой. Я спешу домой. Хочу поскорее увидеть маму и жену. Хочу поскорее обнять свою любимую", - признался мужчина.

Напомним, бывший муж Ерке Есмахан объявил о втором разводе.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1840195-tauekel-musilim-o-revnosti-zeny-k-kollegam-aktrisam-a-ee-predupredil/

pixel