Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дильназ Ахмадиева не сдержалась в день рождения мужа: Прости, люблю

Опубликовано:

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева обнародовала трогательные снимки с супругом Азильханом Сейтбаевым по случаю его дня рождения, передает NUR.KZ.

Дильназ Ахмадиева с мужем. Фото: instagram.com/dilnazakhmadiyeva
Дильназ Ахмадиева с мужем. Фото: instagram.com/dilnazakhmadiyeva: Instagram

39-летняя звезда отечественной эстрады Дильназ Ахмадиева опубликовала на своей странице в Instagram редкие фотографии с супругом и отцом своего будущего ребенка Азильханом Сейтебаевым.

26 января музыкант отметил свой день рождения. Любящая жена поспешила поздравить избранника в соцсетях.

"С днем рождения мой любимый! Пусть мечты сбываются! Счастья и здоровья! Я всегда рядом, мой родной", - написала Ахмадиева (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Следом Дильназ обнародовала серию редких фотографий с возлюбленным, а также опубликовала его детскую фотокарточку. Поклонники пришли в умиление от подобного зрелища.

"Романтика бывает разной... Эмоции всегда незаменимы... Сегодня весь день буду постить фото с тобой... Прости... Люблю... С днем рождения. Он не особо любит, когда я выкладываю фото с ним, но сегодня будет день эксклюзивных фото и видео", - заявила певица.

К слову, в этот день и сам именинник расщедрился на несколько забавных фотографий у себя в блоге.

Подписчики красноречиво поздравляют Азильхана с днем рождения и желают будущим родителям большого счастья и крепкой любви.

Напомним, Дильназ Ахмадиева в мини восхитила фанатов.

Слушайте песни Дильназ Ахмадиевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1837934-dilnaz-ahmadieva-ne-sderzalas-v-den-rozdenia-muza-prosti-lublu/

pixel