Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Нестареющая" Дильназ Ахмадиева в мини восхитила фанатов (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева очаровала поклонников образами в новом клипе на песню "Бей тревогу", передает NUR.KZ.

Дильназ Ахмадиева. Скриншот: YouTube-канал Gakku
Дильназ Ахмадиева. Скриншот: YouTube-канал Gakku: Instagram

39-летняя певица Дильназ Ахмадиева порадовала фанатов новым хитом. Музыкальная работа была презентована в начале декабря прошлого года, однако интерес к ней не спадает по сей день. Все потому, что казахстанская дива в клипе обжигает своей красотой и невероятной фигурой.

Как известно, сейчас Дильназ находится в интересном положении. Артистка и ее супруг Азильхан Сейтбаев ждут первенца. Об этом и не только будущая мама рассказала в недавнем интервью.

Тем временем поклонники одаривают знаменитость красноречивыми и подчас неожиданными комплиментами. Горячие кадры нового клипа никого не оставили равнодушными.

"Она такая же, как в 20 лет. Красотка", "Она как вампир, не стареет", "Дильназ все прекраснее и прекраснее", "Клип супер. Джей Ло наша", "Обожаю эту песню! Столько уверенности, харизмы, красоты в этой песне! Горжусь вами и люблю вас, Дильназ", - отмечают слушатели (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Многие отмечают, что с годами Дильназ только хорошеет, а беременность и вовсе преобразила звезду.

"Спасибо Вам за Ваши комментарии! Лучший подарок для меня к Новому году", - благодарит Дильназ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, беременная Дильназ Ахмадиева восхитила фанатов.

Слушайте песни Дильназ Ахмадиевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1834708-nestareusaa-dilnaz-ahmadieva-v-mini-voshitila-fanatov-video/

pixel