Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-солистке "КешYou" сделали предложение на сцене "Алматы Арена"

Опубликовано:

Экс-солистка группы "КешYou" Балжан Бидаш ответила согласием на предложение руки и сердца от своего возлюбленного, передает NUR.KZ.

Балжан Бидаш с возлюбленным. Фото: instagram.com/b.i.d.a.s.h
Балжан Бидаш с возлюбленным. Фото: instagram.com/b.i.d.a.s.h: Instagram

Национальная музыкальная премия "Жыл таңдауы – 2019" в этом году не обошлась без ярких и трогательных моментов. Во время торжественного мероприятия в минувшее воскресенье, 1 декабря, экс-солистка "КешYou" Балжан Бидаш стала невестой.

Возлюбленный сделал предложение молодой певице на сцене ледового дворца "Алматы Арена", перед многочисленной публикой. А избранница ответила ему заветное "да". Подробнее об это Балжан рассказала поклонникам на своей странице в Instagram.

"1 декабря стал для меня, для нашей пары самым незабываемым, волшебным днем. Желаю всем девушкам такого же счастья. В момент, когда исполняла песню на сцене "Жыл тандауы", публика начала ликовать, меня это насторожило, я не понимала что происходит. А когда я обернулась, увидела своего возлюбленного с кольцом в руке и его друга, с огромным букетом. Меня переполняли эмоции", - начала Балжан.

По словам девушки, в этот момент она была настолько счастлива, что забыла обо всех присутствующих в зале.

"Сердце застучало быстро-быстро, мысли были где-то в облаках, голос дрожал. Я забыла о ведущих, о зрителях и посмотрев прямо в глаза своего любимого, сказала "да". Мой ответ никто не услышал. А я смотрела на своего возлюбленного, и говорила ему, что ничего не слышу, спрашивала его, что там говорят. Баян Максаткызы несколько раз попросила меня остаться на сцене, не уходить, но я не услышала, и от волнения и эмоций, взявшись за руку, мы покинули сцену.

Сейчас, пересматривая видео, мне так стыдно, как будто я ушла специально. Однако некоторые подумали, что это все подстроенное шоу, хотя это был самый настоящий сюрприз. Конечно, не обязательно быть лично знакомым с человеком, чтобы пожелать ему счастья. Поэтому, желаю вам такого же счастья. Я читаю каждое ваше пожелание", - поделилась она.

Напомним, предполагаемая любовница Торегали Тореали выходит замуж.

Слушайте песни Торегали Тореали и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1830065-eks-solistke-kesyou-sdelali-predlozenie-na-scene-almaty-arena-foto-video/

pixel