jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    СМИ: Евгения Петросяна экстренно госпитализировали

    Евгений Петросян
    Евгений Петросян. Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

    В российских СМИ появилась информация о госпитализации в Москве известного юмориста Евгения Петросяна - сообщается, что артист попал в реанимацию.

    В Telegram-канале телеканала РЕН ТВ со ссылкой на свои источники написали, что комик попал в больницу с желудочно-кишечным кровотечением в тяжелом состоянии.

    Telegram-канал Mash сообщил, что Петросяна сначала доставили в реанимацию, но все же перевели в палату после оказания необходимой помощи. По их данным, юмористу стало плохо на фоне недавно перенесенной операции на кишечнике.

    Супруга юмориста Татьяна Брухунова в разговоре с SHOT, который также сообщил о госпитализации артиста, отказалась давать комментарии по данному поводу.

    Напомним, что в сентябре 2024 года артисту исполнилось 79 лет.

    Стоит также отметить, что в прошлом году стало известно о рождении дочери - молодая супруга юмориста Евгения Петросяна показала фото с малышкой на руках.

    Также у пары есть еще сын Ваган - в сентябре 2020 года Петросян впервые показал сына от молодой жены.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.