Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Арнольд Шварценеггер сбил велосипедистку в Лос-Анджелесе

Опубликовано:

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер. Фото: instagram.com/schwarzenegger

Голливудская кинозвезда, бодибилдер, продюсер и 38-й губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер стал участником ДТП. Как отмечает издание TMZ, актер сбил велосипедистку на своем внедорожнике в Лос-Анджелесе.

По сообщению TMZ, авария произошла вчера, 5 февраля. По предварительной версии, женщина на велосипеде совершила резкий маневр и выехала на полосу перед машиной Шварценеггера. Это подтверждают очевидцы произошедшего.

75-летний актер не успел затормозить и сбил велосипедистку. Пострадавшую доставили в больницу, ее состояние оценивается как стабильное. Актер лично отвез велосипед женщины в мастерскую на ремонт.

Отметим, что в январе прошлого года актер попал в серьезное ДТП. После столкновения его внедорожник оказался на крыше другого автомобиля. Тогда один из очевидцев заявил, что момент аварии выглядел как трюк в кино.

В ДТП пострадала женщина, состоянием которой Шварценеггер был сильно обеспокоен. Ему самому медицинская помощь не понадобилась.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2008189-smi-arnold-shvartsenegger-sbil-velosipedistku-v-los-andzhelese/

pixel