Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа вероятная причина смерти участницы "Мисс Казахстан-2000"

Опубликовано:

Наталия Стешенко
Наталия Стешенко. Фото: instagram.com/nata_stesha

Стала известна предварительная причина смерти 37-летней актрисы и участницы "Мисс Казахстан-2000" Наталии Стешенко. Как пишет газета "Московский Комсомолец", у женщины обнаружили тромбоэмболию.

Напомним, что Стешенко скончалась 29 ноября днем.

По информации портала, 10-летний сын актрисы позвал на помощь соседей, потому что его мама сидела в кресле и внезапно потеряла сознание. Врачи не успели помочь женщине, так как она умерла еще до их приезда. Отмечается, что раньше она никогда не жаловалась на здоровье.

Соседи актрисы рассказали порталу, что Стешенко проживала в квартире в Хамовниках около 10 лет вместе с сыном и супругом Владимиром Семаго - известным политиком, в прошлом депутатом Госдумы. Сообщается, что ее часто видели с ребенком на детской площадке.

3 декабря актрисе должно было исполниться 38 лет.

Наталья Стешенко родилась в Казахстане в Павлодаре, в 2000 году она принимала участие в конкурсе "Мисс Казахстан". После окончания ВГИК (Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова) она стала играть в московском Театре Луны. Кроме того, актриса снималась в сериалах "Инспектор Купер" и "Лига обманутых жен", в последнем она сыграла главную роль.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1999507-nazvana-veroyatnaya-prichina-smerti-miss-kazahstan-2000/

pixel