Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Участницу "Мисс Казахстан-2000" Наталию Стешенко нашли мертвой

Опубликовано:

Наталия Стешенко
Наталия Стешенко. Фото: lunatheatre.ru

Участница "Мисс Казахстан-2000" и исполнительница главной роли сериала "Лига обманутых жен" Наталия Стешенко была найдена мертвой в своей квартире в Москве. Причины смерти актрисы выясняются.

Как передает MK.RU, 37-летняя актриса была найдена мертвой в ее московской квартире на Ростовской набережной. Правоохранительные органы выясняют причины внезапной смерти Стешенко.

"Вечерняя Москва" пишет, что актриса была обнаружена мертвой в понедельник, 28 ноября. По информации издания, Стешенко без сознания нашел ее ребенок и позвал на помощь соседей. Прибывшие на место врачи не смогли спасти ее, так как она скончалась еще до их приезда.

Наталья Стешенко родилась в Казахстане в Павлодаре, в 2000 году она участвовала в "Мисс Казахстан". После окончания ВГИК (Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова) она стала играть в московском Театре Луны. Кроме того, актриса снималась в сериалах "Инспектор Купер" и "Лига обманутых жен", в последнем она сыграла главную роль.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1999389-smi-miss-kazahstan-2000-nataliyu-steshenko-nashli-mertvoy/

pixel