jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    Отправившая маму в Стамбул перед терактом Байзакова: Такой стресс испытала

    Айжан Байзакова
    Айжан Байзакова. Скрин: instagram.com/bayzakova

    Казахстанская актриса и блогерша Айжан Байзакова поделилась чувствами, которые испытала из-за теракта, произошедшего в Стамбуле. По словам инстадивы, ее мать незадолго до этого была на улице, где случилось трагическое событие, передает NUR.KZ.

    Несколько дней назад Айжан рассказала, что отправила маму на отдых в Стамбул. А вчера стало известно о взрыве, прогремевшем там.

    О переживаниях за родительницу блогерша написала в Instagram.

    "Я сейчас такой стресс испытала. Сказала маме: "Купите симку, будьте на связи", а она не купила, пожалела денег. Вижу новости: теракт в Стамбуле. А у них крайние Stories именно с этой улицы, я пока пыталась дозвониться, чуть не поседела. Так трясет меня.

    Так это ужасно, на самом деле. При чем тут обычные люди? Зачем устраивать теракт там, где обычные люди, которые ни в чем не виноваты? Тот, кто это устроил, попадет в ад! Каково сейчас семьям погибшим, сил им. Ужас", - высказалась Байзакова.

    Stories Айжан Байзаковой
    Stories Айжан Байзаковой. Фото: instagram.com/bayzakova

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.