jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айдана Юдина
    Айдана Юдина
    Бывший сотрудник

    Алек Болдуин заявил, что пистолет выстрелил на съемках "Ржавчины" самопроизвольно

    Алек Болдуин
    Алек Болдуин. Фото: кадр из видео

    Голливудский актер Алек Болдуин, выстреливший в оператора на съемках фильма "Ржавчина", заявил в интервью ABC, что не спускал курок пистолета, он выстрелил самопроизвольно.

    Алек Болдуин сказал, что в той сцене, в которой произошел тот выстрел, не нужно было нажимать на спусковой крючок.

    "Что важно, не планировалось стрелять под этим углом", - подчеркнул он.

    Болдуин сказал, что для выстрела ему нужно взвести курок, но не стрелять: "Спусковой крючок не был нажат. Я не нажимал на курок".

    По его словам, погибшая оператор показывала ему, как нужно держать пистолет. В итоге пистолет оказался под ее подмышкой. Актер пояснил, что после этого отпустил курок, а оружие выстрелило самопроизвольно.

    "А потом я отпускаю курок, и ружье взрывается. Я отпускаю курок пистолета, пистолет стреляет", – заявил он.

    Болдуин отметил, что в первые минуты он подумал, что Галина Хатчинс упала в обморок, не подозревая, что в пистолете был боевой патрон.

    Когда журналист спросил у актера, нажимал ли он когда-нибудь на курок. Болдуин ответил, что нет.

    Ранее Алек Болдуин рассказал, что понятия не имеет, каким образом реквизитное оружие оказалось заряжено боевыми патронами.

    Алек Болдуин заявил, что пистолет выстрелил на съемках "Ржавчины" самопроизвольно

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.