Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы привыкли к смертям": Дана Борисова рассказала, как коронавирус подкосил ее семью

Опубликовано:

Дана Борисова. Фото
Дана Борисова. Фото: instagram.com/danaborisova_official

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала о том, как ее мама заболела коронавирусом. Болезнь подкосила пожилую женщину, которая сначала лечилась дома, а после оказалась в больнице, передает NUR.KZ.

Дана Борисова поведала подписчикам в Instagram, почему была неактивна в Сети неделю.

"Моя непривитая мама (кстати, что уж там, я и сама без прививки) заболела, все по классике. Огонь в носу, потом 38.9 всю неделю. Отсутствие обоняния тестировала на флаконе любимых духов. Лечилась сама дома. А в среду наступило резкое ухудшение, мама упала в обморок.

Слава Богу, соседи вызвали скорую. Особо пугающе на нее подействовала новость об умершей жене Прохора Шаляпина. Молодая 42-летняя миллионерша, но деньги ее не спасли. Все мы, как это ни ужасно, привыкли к смертям.

Молюсь за нее и за каждого из нас, лишь бы беда прошла мимо", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики пожелали 66-летней Екатерине Борисовой скорейшего выздоровления.

"Дана, все будет хорошо! Ваша мама боец и вы - ее главная поддержка!", "Здоровья маме", "Дана, почему не привились?", "Береги иммунитет!" - отметили они.

Напомним, Дана Борисова призналась, что не знает, от кого родила дочь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1935425-my-privykli-k-smertyam-dana-borisova-rasskazala-kak-koronavirus-podkosil-ee-semyu/

pixel