Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Больше не могу бороться за здоровье и жизнь": экс-супруга Аршавина попрощалась с фанатами

Опубликовано:

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина. Фото: instagram.com/pravdaru_news

Алиса Казьмина, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, страдающая аутоимунным заболеванием, обратилась к поклонникам. Она заявила, что больше не может продолжать борьбу за свое здоровье и жизнь. Пост, который женщина назвала последним, напугал пользователей соцсети, передает NUR.KZ.

Пост, который Алиса опубликовала в Instagram, сама она назвала "криком души". На снимке двое детей Казьминой и ее бабушка, вырастившая Алису.

"Прости меня, бабуля и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля, и терпение. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается и сегодня закрылась последняя. Многие будут писать "жертва, бумеранг, карма". Я за все грехи заплатила сполна. И просила прощения. Не просила у бабули. Знаю, что будет расстроена, она очень сильная по жизни", - написала экс-супруга Аршавина.

Женщина призналась, что у нее уже опустились руки и она больше не может продолжать борьбу.

"Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. У меня и моих детей забрали все. Просто потому что так захотелось. Я без сил, кто просил яростно о моих мольбах перед другими людьми, так вот, я уже стою на коленях, так случилось за два дня. И мне с них уже не подняться", - пожаловалась Алиса.

Казьмина также отметила, что борется со страшной болезнью уже на протяжении года.

"Я уже год больна, с разрезанным лицом, без абсолютного здоровья, без сил, потому отобрала полностью собственную жизнь своей мамы, посадив возле себя, теперь и остались на улице.

Прости, бабушка, что я совсем забросила тебя, простите дети, что так и не смогла выздороветь и обеспечить и сохранить вам достойную жизнь, да просто быт, и мама, прости, что так и не смогла все побороть и выстроить жизнь. Да хотя бы просто дать вам жилье. Спасибо подписчикам, которых стало так много, не зная меня, все это время искренне поддерживали меня и предлагали свою помощь. Это делало меня сильнее. Это на сегодняшний день мой последний пост. И фото. Простите", - резюмировала Алиса.

Поклонники признались, что такое мрачное послание Казьминой напугало их. Они также попытались поддержать женщину.

"Это страшно читать", "Алиса, завтра новый день наступит и все будет по-другому. Держитесь", "Не падайте духом! Все будет хорошо! Держитесь, не сдавайтесь!", "У вас есть мама, бабушка и дети. Люди живут на съемных и живут. Что делать. Держитесь. За соломинку, но держитесь", "Очень пугающие слова, как прощание", "Даже после самой темной ночи наступает рассвет!" - написали пользователи соцсети.

А некоторые вспомнили Юлию Барановскую, от которой Аршавин ушел к Алисе.

"Когда-то так ревела Юлия, видимо, слезы беременной женщины были очень горячие", - позлорадствовала одна из подписчиц.

Напомним, Казьмина страдает аутоимунным заболеванием, в результате которого у нее произошел некроз тканей носа. Ранее мать Андрея Аршавина высказалась об экс-невестке, заявив, что ее болезнь - это Божья кара.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1918144-bolshe-ne-mogu-borotsya-za-zdorove-i-zhizn-eks-supruga-arshavina-poproschalas-s-fanatami/

pixel