Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Таких, как ты, нет": супруга покойного Бориса Грачевского написала трогательное письмо мужу

Опубликовано:

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская. Фото: instagram.com/belotserkovskaia_official

Супруга создателя юмористического киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского написала душевное письмо умершему мужу. Почитатели таланта кинорежиссера были тронуты наполненными тоской словами безутешной вдовы, передает NUR.KZ.

Легендарный кинорежиссер и сценарист Борис Грачевский скончался 14 января в Москве от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Его называли отцом "Ералаша" и любили все - от мал до велика. Его вдова Екатерина Белоцерковская очень сильно по нему тоскует.

"Твое плечо всегда было рядом...Ты был главным во всем и везде... Я была не просто замужем, а именно ЗАМУЖЕМ! И никто не смел нас обижать... Я люблю тебя очень сильно и буду любить всегда! Я буду стараться ради нашего сына! Таких, как ты, нет... Жаль, что многие все забыли, но Бог им судья", - написала она в соцсети (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики поддержали Екатерину теплыми словами.

"Как же Боря нежно улыбается пока ты спишь. Он тебя очень сильно любил, только о тебе и говорил. Ничего, Катюша, не скажешь...", "Какая теплая фотография", "Похожи, как две капли воды, одна капля мужская брутальная, другая абсолютно женская - красивая, нежная, любящая... Не успели пожить, порадоваться, так несправедлива судьба", "Бабочки в груди, мне кажется, я прочувствовала, как вы любите друг друга", - прокомментировали они трогательный пост вдовы.

Напомним, в память о Борисе Грачевском мы вспоминали о его любимых выпусках журнала "Ералаш".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1913508-takih-kak-ty-net-supruga-pokoynogo-borisa-grachevskogo-napisala-trogatelnoe-pismo-muzhu/

pixel