Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

49-летняя Анита Цой рассказала о самом страшном проявлении коронавируса

Опубликовано:

По словам российской артистки, без врачей она бы не справилась, передает NUR.KZ.

Анита Цой. Скриншот: instagram.com/anitatsoy
Анита Цой. Скриншот: instagram.com/anitatsoy: Instagram

Больная COVID-19 российская певица Анита Цой рассказала о самом страшном проявлении новой инфекции. По словам артистки, болезнь очень напоминает грипп, однако при этом имеет весьма коварные последствия для человеческого организма.

Женщина призналась, что коронавирус начал "психологическую атаку", когда поднялась высокая температура. Анита Цой заявила, что без медиков она бы просто не справилась.

Как оказалось, знаменитость просто не понимала, где находится, а также какие лекарства и в каком порядке ей нужно принимать. У 49-летней звезды началась клаустрофобия, она все время чувствовала, что задыхается. Цой назвала это одним из самых страшных проявлений коронавируса.

"И у меня вдруг началась клаустрофобия. Стало реально страшно", — поделилась Цой в беседе с "Московским комсомольцем".

Ранее 49-летняя российская певица Анита Цой вышла на связь из больницы и рассказала о ходе своего лечения. Тогда артистка призналась, что все еще не может обходиться без кислородных аппаратов.

По словам певицы, ей назначили мощный курс препаратов, переливают плазму, ежедневно ставят капельницы.

К счастью, двое суток назад Анита обнародовала на своей странице в Instagram гораздо более позитивное послание. В опубликованном ролике певица сообщила поклонникам, что тест на коронавирус показал отрицательный результат.

"Всем привет мои любимые, всем привет мои прекрасные. Сегодняшнее утро принесло много замечательных положительных новостей. Дело все в том, что мой мазочек на COVID-19 оказался отрицательным. То есть я теперь не заразная”, — поделилась радостью Цой.

Певица добавила, что в скором времени сможет вернуться домой. В общей сложности Анита проболела 15 дней. При этом звезда добавила, что о полном выздоровлении говорить пока рано.

Поклонники искренне порадовались за артистку, одарив ее добрыми словами поддержки.

"Это лучшая новость и лучший подарок в мой день рождения. Ура, очень жду встречи с Вами", "С выздоровлением. Мы знали, что все будет хорошо", "Не болейте больше, мы рады за вас", "Берегите себя, вы нам нужны", "Хоть какие-то хорошие новости в череде негатива", "Восстанавливайтесь, отдыхайте побольше и берегите себя",

"Замечательная новость, мы не сомневались", "Анита, вы давите позитивом все болезни", "Цветете, не болейте больше", "Самая жизнерадостная певица, скорейшего восстановления. Любим вас и ждем", - отреагировали пользователи (пунктуация и орфография авторов сохранены - прим.ред.).

Напомним, больная COVID-19 Анита Цой впервые вышла на связь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1864595-49-letnaa-anita-coj-rasskazala-o-samom-strasnom-proavlenii-koronavirusa/

pixel