Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген: Мы никогда не забудем жертв пандемии и эти дни

Опубликовано:

Звезда казахстанской эстрады Димаш Кудайберген опубликовал пост, посвященный Дню общенационального траура и выразил искренние слова соболезнования семьям, потерявшим своих родных и близких. Певец отметил, что народ никогда не забудет эти дни и жертв пандемии, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген: Мы никогда не забудем жертв пандемии и эти дни
Фото: Instagram/kudaibergenov.dimash: Instagram

Молодой исполнитель Димаш Кудайберген подчеркивает - нельзя допускать того, чтобы пандемия унесла жизни многих людей.

По словам артиста, нужно приложить максимальные усилия, чтобы сохранить жизнь тем, кто уже заразился. Певец отметил, что вирус можно победить лишь объединив силы.

"К сожалению, пандемия не обошла стороной и Казахстан. Сколько семей получили траурную весть. Каждый день погибают люди, которых я хорошо знал, и не знал. Что же это за бедствие?!! Люди потеряли спокойный сон.

Сегодня День траура! Да примет Аллах души тех, кто погиб от этой пандемии! Выражаю свои глубочайшие соболезнования всем родным и близким жертв пандемии. Мы никогда не забудем жертв пандемии и эти трудные дни.

Сегодняшняя наша задача - спасти тех, кто уже заразился. Мы должны бороться за каждого. Нам нужно объединиться. Я верю, что эти дни пройдут и мы снова будем жить как раньше. Пусть наш флаг не опускается никогда" , - написал певец на своей страничке в Instagram.

Публикация вызвала широкий резонанс среди поклонников Димаша. Подписчики поддержали исполнителя, выразив слова соболезнования всем, кто потерял близких из-за пандемии.

Напомним, Ляйля Султанкызы рассказала о погибших из-за коронавируса родственниках.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1864591-dimas-kudajbergen-my-nikogda-ne-zabudem-zertv-pandemii-i-eti-dni/

pixel