Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сегодня по-особенному страшно": жена и дочь Айкына заболели (видео)

Опубликовано:

Супруга Айкына Толепбергена и экс-солистка группы "КешYOU" Жулдыз Омиргали сообщила о своем плохом самочувствии. В семье, помимо молодой мамы, признаки ангины начали проявляться и у дочери Айи. Об этом артистка сообщила своим подписчикам в соцсетях, передает NUR.KZ.

Айкын и Жулдыз Омиргали. Фото: instagram.com/zhuldyzomirgali_official
Айкын и Жулдыз Омиргали. Фото: instagram.com/zhuldyzomirgali_official: Instagram

Жулдыз Омиргали поблагодарила своих подписчиков в Instagram за поздравления с днем рождения дочери и теплые пожелания.

Однако, помимо благодарности, певица сообщила, что они с дочерью начали болеть три дня назад. У них появились боли в горле, слабость и головная боль. По словам Жулдыз, врачи назначили им систему.

"Мы с Айей заболели три дня назад. У нас покраснело горло, ангина. Два дня было более менее, но сегодня что-то по-особенному страшно. Голова болит, слабость.
Врач назначил систему. Сегодня начну, и, надеюсь, после системы станет намного лучше", - говорит певица.

Как известно, у Айкына подрастает четверо детей: двое наследников от первого брака с Асель Толепберген, и двое малышей от нынешней супруги Жулдыз Омиргали.

Напомним, на днях дочь Айкына Толепбергена и Жулдыз Омиргали отметила свой первый день рождения. Звездный отец опубликовал редкие кадры из семейного архива, умилив пользователей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1861866-segodna-po-osobennomu-strasno-zena-i-doc-ajkyna-zaboleli-video/

pixel