Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Скорая может не приехать": Джазильбекова сообщила результаты теста на COVID-19

Опубликовано:

Казахстанская актриса Аружан Джазильбекова сдала тест на COVID-19 и сообщила о его результатах, передает NUR.KZ.

Аружан Джазильбекова. Фото: instagram.com/arujazz
Аружан Джазильбекова. Фото: instagram.com/arujazz: Instagram

Популярная актриса Аружан Джазильбекова опубликовала откровенный пост на своей странице в Instagram. Девушка отметила, что "коронавирус подкрался в ее ближний круг" и сообщила результаты недавно пройденного ПЦР-теста. К счастью, он оказался отрицательным.

"Не то, чтобы я не верила в вирус, но людям свойственно думать, что их это никогда не коснется. Сижу в изоляции в ожидании результата ПЦР. Теперь понимаю, что бессимптомники - это, конечно, подлость вируса.

Говорят, в больницах нет мест, до участковых не дозвониться, а скорая может просто не приехать. Не потому, что сволочи, а потому что аврал. Короче, надо самим искать спасение, а именно: носить маски, измерять температуру, сдавать ПЦР-тест, меньше контактировать с людьми.

Соблюдайте дистанцию в очередях! Пока писала, пришел результат ПЦР...открываю...фух. Для особо непонятливых - результат отрицательный", - поделилась Аружан (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Публикация вызвала бурную реакцию подписчиков.

"Надо было добавить: "Друзья, в эти непростые времена, мы должны быть дальше друг от друга!", "Здоровья вам и вашим близким. Пора уже задумываться не о том, что заразились, а о том, чтобы не заразить родных, близких", "Крепкого здоровья, красавица", - пожелали фанаты.

Напомним, ранее отечественный исполнитель Айкын опубликовал эмоциональный пост, в котором рассказал об отсутствии мест в городских больницах в связи с пандемией коронавируса. Певец призвал людей сохранять дистанцию, пользоваться антисептиками, беречь себя и своих родных.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1861489-skoraa-mozet-ne-priehat-dzazilbekova-soobsila-rezultaty-testa-na-covid-19/

pixel