Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хью Джекман показал, как оставаться в форме во время карантина

Опубликовано:

Австралийский актер Хью Джекман опубликовал в Instagram видео, на котором показывает, как оставаться в форме, находясь на самоизоляции, пишет NUR.KZ.

Хью Джекман показал, как оставаться в форме во время карантина
Хью Джекман. Коллаж: NUR.KZ. Фото:instagram.com/thehughjackman: Depositphotos
"К сожалению, у нас в Нью-Йорке нет кортов, но зато есть кое-что, чего нет у вас, ребята", — говорит Джекман и демонстрирует пустую лестничную клетку. — 15 этажей".

Он совершает пробежку по лестницам высотки и обращается к теннисисту Роджеру Федереру. Ранее спортсмен показал, как тренируется дома, и даже запустил челлендж, пишет РИА Новости.

Пользователям понравилась такая тренировка как у Джекмена, но некоторым она показалась слишком интенсивной: "отличный способ, чтобы сохранить форму", "здорово, но не уверена, что выдержала бы такую нагрузку", "я чуть не задохнулся, только наблюдая за тобой".

Неясно, где именно находится звезда "Людей Икс" во время карантина. По информации Daily Mail, в воскресенье его видели в Хэмптонсе (пригород Нью-Йорка) вместе с женой и дочерью.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1849789-hu-dzekman-pokazal-kak-ostavatsa-v-forme-vo-vrema-karantina/

pixel