Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш отправил пять тонн продуктов нуждающимся семьям

Опубликовано:

Димаш Кудайберген помог нуждающимся семьям в Нур-Султане и Актобе. Он отправил им тонны продуктов, и при этом никому ничего не сказал, передает NUR.KZ.

Димаш отправил пять тонн продуктов неимущим семьям в Казахстане
Димаш Кудайберген. Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash): UGC

Известно об этом стало благодаря директору Актюбинской филармонии Елубаю Кенжалиеву. Соответствующий пост он разместил у себя в Instagram.

По его словам, Димаш решил заняться благотворительностью и направил ста семьям пять тонн продуктов. Помощь была направлена в Нур-Султан – город с наибольшим числом выявленных случаев COVID-19 в Казахстане, а также в Актобе – город, где Димаш вырос.

Как отметил в своем Instagram-аккаунте фан-клуб Димаша, если бы Кенжалиев не рассказал об этом у себя на странице, то никто кроме этих семей так и не узнал об этом поступке.

Димаш отправил пять тонн продуктов нуждающимся в Нур-Султане и Актобе

Напомним, ранее Димаш призывал всех казахстанцев не покидать свои дома во время карантина. Со слов артиста, ситуация в мире сейчас серьезная, и потому шуткам нет места. Свое видеообращение он записал на двух языках – казахском и английском.

Певец рассказал, что сейчас он отдыхает у себя дома в Нур-Султане. Во время записи видео он играл со своими младшими братьями в видеоигры.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1849226-dimas-otpravil-pat-tonn-produktov-nuzdausimsa-semam-v-kazahstane/

pixel