Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодая жена Игоря Николаева обратилась к поклонникам и журналистам

Опубликовано:

Накануне в Сети появилась информация о том, что Игоря Николаева доставили в больницу якобы с подозрением на коронавирус. Сегодня его молодая жена сделала заявление по этому поводу, передает NUR.KZ.

Молодая жена Игоря Николаева обратилась к поклонникам и журналистам
Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова. Фото: instagram.com/uliaveronika: Instagram

В течение последних суток в разных источниках появлялись данные о том, что российскому композитору вдруг резко стало плохо, и он решил сам обратиться за медпомощью. Его выбор пал на инфекционную больницу в Коммунарке, где содержатся больные коронавирусом.

Николаев сдал тест на COVID-19, но результаты анализов еще неизвестны. Тем временем, артисту и его жене названивают и без конца пишут их знакомые и поклонники, чтобы узнать о состоянии Николаева.

Сегодня Проскурякова разместила в своем Instagram-аккаунте пост-обращение.

Там она попросила всех поклонников и неравнодушные СМИ успокоиться. Она подчеркнула, что если они и впрямь беспокоятся за здоровье певца, то лучшее, что они могут сделать – это позволить им перевести дыхание, сконцентрироваться на проблеме и все выяснить.

Также Юлия сообщила, что никаких комментариев никто из окружения Николаева давать не будет до тех пор, пока у артиста не подтвердится точный диагноз. В завершение она поблагодарила всех за понимание.

Сегодня ночью в Telegram-канале Ксении Собчак появилась любопытная запись.

Собчак рассказала, что коронавирусом можно было заразиться на дне рождения сестры Игоря Крутого. Там присутствовал Лев Лещенко, у которого сегодня подтвердили COVID-19. По данным СМИ, на этой же вечеринке был и Игорь Николаев.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1847520-molodaa-zena-igora-nikolaeva-obratilas-k-poklonnikam-i-zurnalistam/

pixel