Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус

Опубликовано:

Народного артиста России Льва Лещенко вместе с супругой госпитализировали. Медики полагают, что семейная чета могла заразиться коронавирусом, передает NUR.KZ.

Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус
Лев Лещенко с супругой. Фото: instagram.com/leshchenko_lv: UGC

О госпитализации артиста и его жены сообщает российское издание "Московский комсомолец", ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что в данный момент исполнитель и его супруга находятся в больнице в Коммунарке, где размещают зараженных коронавирусом.

Издание пишет, что у певца диагностировано двустороннее воспаление легких, однако диагноз КВИ пока не подтвержден. Возможно, семью решили поместить в стационар в профилактических целях.

Сообщается также, что семейство Лещенко уже навестил близкий друг, другой российский артист Владимир Винокур.

Напомним, ранее коронавирусную инфекцию выявили у ряда знаменитостей, как российских, так и западных. Так, в списке зараженных "девушка Бонда" Ольга Куриленко, две звезды культового сериала "Игра престолов" Индира Варма и Кристофер Хивью, голливудский актер Том Хэнкс и его супруга.

Положительный результат на коронавирус показал также анализ продюсера Харви Вайнштейна, которого недавно приговорили к 23 годам тюрьмы за преступления сексуального характера.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1847024-lev-lesenko-s-suprugoj-gospitalizirovany-s-podozreniem-na-koronavirus/

pixel