Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Садвакасова ответила на слухи о том, что она заражена коронавирусом

Опубликовано:

В Сети появились слухи, что известная казахстанская актриса и продюсер Асель Садвакасова заразилась коронавирусом во время поездки по европейским странам. Знаменитость прокомментировала информацию, передает NUR.KZ.

Асель Садвакасова ответила на слухи о своем заражении коронавирусом
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova: UGC

В середине прошлого месяца Асель делилась снимками из Европы на своей странице в Instagram.

Когда же европейские страны оказались охвачены вирусом COVID-19, в Казнете появился слух, что и у Садвакасовой обнаружили инфекцию.

Сообщалось, что якобы актрису увезли в больницу из ее дома в Алматы, а позже анализы Асель дали положительный результат на коронавирус.

Актриса ответила на слухи.

Изданию Tengrinews.kz актриса рассказала, что действительно путешествовала, но было это до того, как Европа оказалась охвачена коронавирусом. В Стамбуле девушка вместе с мамой проверилась - коронавирус у них не обнаружили. В Алматы их еще раз проверили - анализы отрицательные.

Все новости о ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 можно прочесть по данной ссылке>>>

Пандемический статус коронавируса SARS-CoV-2 стал поводом для руководства Казахстана ввести ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1845746-asel-sadvakasova-otvetila-na-sluhi-o-tom-cto-ona-zarazena-koronavirusom/

pixel