Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Тома Хэнкса рассказал о состоянии зараженных коронавирусом родителей

Опубликовано:

Сын Тома Хэнкса снял на камеру свое обращение к подписчикам, где поведал о состоянии здоровья своих родителей, передает NUR.KZ. Незадолго до этого сообщалось о том, что 63-летний актер и его 63-летняя жена больны коронавирусом.

Раскрыты подробности заражения Тома Хэнкса коронавирусом
Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/chethanx и Leon Bennett / Stringer / Getty Images): UGC

Свое обращение к подписчикам 29-летний Чет Хэнкс записал и разместил сегодня, 12 марта, в своем Instagram-аккаунте.

В видео он подтвердил, что его мать и отец заразились коронавирусом в Австралии. Сам он об этом узнал после телефонного разговора с родителями.

По словам Чета, сейчас они чувствуют себя хорошо, их симптоматика не сильно выражена. Как он заверил, они проходят все нужные медпроцедуры и не переживают по поводу своей болезни.

Сам же Чет подчеркнул, что он очень ценит заботу подписчиков о его родителях. Он выразил надежду, что с ними все будет в порядке, и отметил, что переживать не стоит.

Напомним, сегодня актер и кинопродюсер Том Хэнкс сообщил о недуге в своем Twitter-аккаунте. Там он рассказал, что подозрения на коронавирус появились у него и у его жены Риты Уилсон. С его слов, они не стали ждать и сдали пробы на COVID-19, чтобы отсечь этот вариант.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1845042-syn-toma-henksa-rasskazal-o-sostoanii-zarazennyh-koronavirusom-roditelej/

pixel