В купальнике без макияжа: Ида Галич поделилась фото отдыха с мужем
Опубликовано:

Российская телеведущая, блогер и певица Ида Галич опубликовала фотографии с отдыха, на которых показала себя без макияжа и в купальнике, передает NUR.KZ.
Ида Галич на своей странице в Instagram рассказала, что ей удалось провести с супругом Олегом Ледовичей четыре дня за городом. Знаменитость опубликовала несколько снимков, на которых показала плоский живот в белой майке.
Еще позировала в черном раздельном купальнике, лежа на шезлонге. При этом она собрала волосы и отказалась от косметики.
"Спали, вкусно ели, пили чэмпэнское, много читали, иногда работали, купались, занимались спортом, играли в бадминтон и все время смеялись. (...) Душевные и очень спокойные дни, когда мы смогли побыть вдвоем. Возвращаюсь домой наполненная и отдохнувшая", - написала блогер.
Отметим, у Иды Галич 6,9 млн подписчиков.
"Такая красивая, ну просто не могу смотреть", "Какие вы классные", "Счастье в глазах, в воздухе и даже на каждой веснушке", "Прекрасная Ида Галич", "Какая красивая, светишься", "Счастливая малышка", - написали поклонники под постом.
По информации "Вокруг ТВ", Ида Галич родилась в Германии в семье военнослужащего, а ее мать была медсестрой.
Во вемя учебы в торгово-экономическом институте она начала играть в КВН. В 2015 году ее команда "Москва не сразу строилась" заняла третье место в финале сезона в Премьер-лиге КВН.
После КВНщица принимала участие в "Cоmedy Баттл", однако популярность пришла благодаря коротким смешным видео в Instagram. Также она стала вести различные фестивали и телевизионные шоу.
Недавно знаменитость вышла замуж второй раз - она зарегистрировала брак с бизнесменом Олегом Ледвичем.
А в прошлом году у теледивы родился второй ребенок - дочь назвали Лия. У Иды еще есть сын Леон от первого брака.
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2426073-v-kupalnike-bez-makiyazha-ida-galich-podelilas-foto-otdyha-s-muzhem/
