jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Я остаюсь": улетевшая в Камбоджу Асель Аскар покорила ярким летним аутфитом

    Асель Аскар
    Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

    Казахстанская актриса Асель Аскар, звезда фильма "Розыгрыш по-казахски", показала новые фотографии из Камбоджи, куда улетела на съемки фильма, передает NUR.KZ.

    Чуть больше недели назад Асель Аскар отправилась в Камбоджу для съемок нового фильма. Актриса разместила новые фотографии.

    "Короче, мне здесь нравится, я остаюсь. Зацените мой образ", - отметила она под снимками.

    На них Асель можно увидеть в ярком летнем костюме. К нему она добавила солнцезащитные очки в зеленой оправе, повязку в тон к наряду и оригинальную обувь. Из аксессуаров Аскар также выбрала брендовую маленькую сумочку.

    "Переменчивое настроение. Ну, а с другой стороны, вам очень идет Камбоджа", "И образ, и локации, и вы, и фигура, и официант - все огонь", "Женщина горячая", "Актриса из Голливуда", - пишут комментаторы.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.