Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Безупречная": 53-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в нижнем белье и восхитила фанатов

Опубликовано:

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл. Фото: instagram.com/naomi

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл выложила фото в нижнем белье известного бренда. Подписчики восхитились снимками звезды, передает NUR.KZ.

Снимки для рекламной кампании бренда Victoria's Secret появились на странице модели в Instagram.

"Икона — это не просто название; это ритм подиума, сердцебиение стиля и симфония силы. Речь идет о том, чтобы целеустремленно подходить к каждому шагу, излучать уверенность, как вторая кожа, и оставлять неизгладимый след на полотне мира. Иконы не рождаются, они создаются в ходе своего пути", – написала она под фото.

"Ваше долголетие, особенно в этой отрасли, похвально", "Неподвластная времени красота и тело под стать! Воплощение настоящей супермодели на любом уровне", "Как ты до сих пор так выглядишь?", "Легенда", "Воплощение красоты", "Безупречная Наоми", – написали комментаторы.

Напомним, ранее мы показывали фото Наоми Кэмпбэлл с ужина журнала Vogue в Лондоне, для которого она выбрала полупрозрачное кружевное платье Valentino.

А осенью прошлого года 52-летняя Наоми Кэмпбелл в белоснежном купальнике восхитила фанатов стройной фигурой.

При этом в рекламной кампании приняли участие и другие суперзвезды модельной индустрии – Жизель Бундхен, Эмили Ратаковски, Хейли Бибер, Адриана Лима.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2032162-bezuprechnaya-53-letnyaya-naomi-kempbell-snyalas-v-nizhnem-bele-i-voshitila-fanatov/

pixel