Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Енешка ничего не говорит?": казахстанская блогерша поделилась обнаженными фото (18+)

Опубликовано:

Эльмира Толегенова
Эльмира Толегенова. Фото: instagram.com/elt6i

Казахстанская блогерша Эльмира Толегенова, супруга известного блогера Ерболата Жанабылова, опубликовала на своей странице в Instagram откровенные фотографии, передает NUR.KZ.

На снимках звезда соцсетей полностью обнажилась, прикрывая оголенную грудь цветами, и поразмышляла на тему женственности.

"Женственность подобна цветам. Каждая женщина - это уникальный цветок в огромном саду жизни", - написала под постом Эльмира.

Однако волнующие кадры инстадивы вызвали бурную негативную реакцию подписчиков и они оставили добрую порцию хейта в комментариях.

"Кажется, это лишнее, выкладывать такое фото", "Женственность женщины заключается в скромности", "В данном случае стесняются только тюльпаны", "Вам енешка за такие фото ничего не говорит!?", "Вам не хватает внимания?" - прокомментировали они.

Другие же фолловеры поддержали блогершу и высоко оценили чувственные фотографии.

"Не нравится - не смотрите, а если смотрите, то завидуйте молча", "Молодец, Сома, она знает, как надо достойно жить", "Это очень красиво, так нежно и женственно", "Шикарная", "Божечкии, такая нежная", "Очень красивые фотографии", - отреагировали они.

Ранее мы также писали, какой подарок за несколько миллионов тенге девушка получила от своего супруга на День влюбленных.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2022552-eneshka-nichego-ne-govorit-kazahstanskaya-blogersha-podelilas-obnazhennymi-foto-18/

pixel