Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просто расцвела": Ида Галич в полупрозрачном платье восхитила фанатов

Опубликовано:

Ида Галич
Ида Галич. Фото: instagram.com/galichida

Российская телеведущая и блогерша Ида Галич поделилась новыми фото в Instagram в роскошном платье и восхитила своих поклонников, передает NUR.KZ.

Звезда соцсетей минувшей ночью блистала на сцене музыкальной премии телеканала RU.TV в изящном полупрозрачном платье на тонких бретелях от Валентина Юдашкина.

"Сегодня я веду премию RU.TV. Для появления на дорожке я выбрала кутюрное платье от Валентина Юдашкина, сотрудничество с модным домом которого у нас началось еще при жизни маэстро", - написала она.

Поклонники высоко оценили новый стиль Иды Галич и сравнили ее с голливудскими звездами. Фанаты также отметили, что девушка заметно похорошела в последнее время.

"Это кто?! Ида Хадид?", "Я не узнала… раз пять пролистала и пересмотрела", "Я сначала подумала, это модель, потом присмотрелась - Ида. Вы очень похорошели", "Идочка, просто расцвела! Белый лебедь! Красавица! Умница!", "Зендая, ты ли это?", "Как же круто ты изменилась и расцвела", "Сначала подумала, что это Лили Роуз", "Изменилась, очень хорошо выглядите", - прокомментировали они.

Ранее мы также писали, что Ида Галич в мини-платье собрала комплименты в Сети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2021836-prosto-rastsvela-ida-galich-v-poluprozrachnom-plate-voshitila-fanatov/

pixel