Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вернула беременность в моду": Рианна поделилась откровенными снимками топлес

Опубликовано:

Рианна
Рианна. Фото: instagram.com/badgalriri

Американская певица Рианна, ожидающая второго малыша, поделилась в Instagram пикантными снимками. Фанаты знаменитости пришли в восторг, передает NUR.KZ.

Мировая звезда опубликовала архивные снимки своей первой беременности. Поп-дива в лучах жаркого солнца позирует топлес, прикрывая руками обнаженную грудь.

"В честь моей первой беременности, нежного материнства и волшебства, которое сотворило это тело! Детка RZA... Он там не имеет ни малейшего понятия, насколько его мама чокнутая", - написала певица.

"Она определенно вернула беременность в моду", "Слишком красива", "Как ты можешь быть такой идеальной и в то же время беременной", "Ты так мило выглядишь, будучи беременной", "Ты навсегда будешь моей королевой", "РиРи, ты сияешь. Малыш RZA так же красив, как и его мама. Его улыбка заразительна", - отреагировали поклонники Рианны в комментариях.

Напомним, в мае прошлого года певица Рианна родила первенца. Недавно стало известно, что малыша назвали RZA Ательстон Майерс (RZA Athelston Mayers) в честь рэпера RZA, лидера группы Wu-Tang Clan.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2021212-vernula-beremennost-v-modu-rianna-podelilas-otkrovennymi-snimkami-toples/

pixel