Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременная дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур снялась обнаженной

Опубликовано:

Румер Уиллис и Деми Мур
Румер Уиллис и Деми Мур. Фото: instagram.com/rumerwillis

Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур 34-летняя Румер Уиллис снялась для рекламной кампании кашемировых изделий. Снимками звездная дочь поделилась в своем Instagram, передает NUR.KZ.

34-летняя американская актриса Румер Гленн Уиллис (полное имя - прим. ред.) готовится впервые стать мамой. Девушка снялась для рекламы Naked Cashmere, совместно с которыми они разрабатывают капсульную коллекцию одежды из кашемира для мам и малышей.

На фото беременная Уиллис демонстрирует свой живот, прикрываясь вязанными изделиями.

В интервью журналу People, Румер призналась, что благодарна своей большой семье за поддержку, оказываемую ей во время беременности.

"Они так взволнованы. Приятно привести первого внука в нашу семью, особенно потому, что в данный момент мы одна большая команда. Поскольку моей младшей сестре уже восемь лет, в нашей семье давно не было маленьких детей", - рассказала Уиллис-младшая.

Девушка не раскрыла пол будущего ребенка, но сообщила, что у них с бойфрендом есть идеи насчет имени.

"У нас обоих были идеи. Я из семьи, где меня зовут Румер, а моих сестер зовут Скаут и Таллула, поэтому я знала, что хочу чего-то интересного, уникального и необычного", - поделилась она.

В своем интервью знаменитость поделилась советом по воспитанию детей, который она получила от родителей.

"Вы ничего не контролируете, просто имейте много милосердия к самому себе", - рассказала она.

Напомним, что отец Румер, звезда "Крепкого орешка" был вынужден оставить карьеру по состоянию здоровья. У актера диагностировали лобно-височную деменцию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2015909-beremennaya-doch-bryusa-uillisa-i-demi-mur-snyalas-obnazhennoy/

pixel