Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

София Вергара показала фигуру в обтягивающем платье с глубоким декольте

Опубликовано:

София Вергара
София Вергара. Фото: instagram.com/sofiavergara

Колумбийско-американская актриса София Вергара в очередной раз восхитила поклонников своей фигурой, надев обтягивающее платье с глубоким декольте на ужин с супругом Джо Манганьелло, передает Daily Mail.

Актерская пара посетила высококлассный греческий ресторан ​​в Беверли-Хиллз, но все внимание было приковано к 50-летней Софии Вергаре.

Звезда выбрала для вечера сексуальный наряд: коричневое кожаное обтягивающее платье без бретелек с глубоким декольте. Свой образ она дополнила бежевыми босоножками на платформе и сумочкой в цвет. Из украшений актриса остановила выбор на сверкающих сережках и золотом колье, которые сделали ее внешний вид еще более роскошным. Также Вергара накинула на плечи коричневый плащ.

Стоит отметить, что ее муж Джо Манганьелло тоже был одет стильно и элегантно. Для вечера он выбрал серый костюм-тройку, белую рубашку и черные ботинки.

Добавим, что по информации на сайте Британской энциклопедии, София Вергара – колумбийско-американская актриса, наиболее известная своей работой в телешоу "Американская семейка". Она родилась и выросла в Барранкилье, Колумбия. Случайная встреча Вергары с фотографом на пляже, когда ей было 17 лет, заставила ее отказаться от планов сделать карьеру в стоматологии и заняться модельным бизнесом. В 1998 году после смерти ее брата семья переехала в США.

Как передает IMDb, ее первой ролью в кино стала криминальная комедия "Большие неприятности" в 2002 году. Но популярность ей принесла роль Глории Дельгадо-Притчетт в телесериале "Американская семейка". В 2010-2013 годах за эту роль она получила четыре номинации на премию "Эмми" в категории "Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале".

В 2019 и 2021 годах Вергара вошла в список самых высокооплачиваемых актрис.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2009798-sofiya-vergara-pokazala-figuru-v-obtyagivayuschem-plate-s-glubokim-dekolte/

pixel