Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Умеете удивлять": молодая жена Петросяна обнажила тело перед камерой

Опубликовано:

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: instagram.com/bruhunova

Татьяна Брухунова выложила в Сеть фото, на котором ее тело скрывает лишь букет ярко-желтых цветов. Подписчики восхитились красотой и изяществом молодой жены Евгения Петросяна.

Снимок с букетом мимоз Брухунова выложила на своей странице в Instagram.

"Пока вы украшаете свои ленты цветами, я украшу свою собой!" – подписала она публикацию.

Поклонники тут же завалили женщину лестными комментариями.

"Богиня красоты. Но, к счастью, еще и умная. Редкое гармоничное сочетание. Приятно видеть умную и красивую!", "Вы здесь как будто с картины венецианского художника. Дерзко, красиво, смело", "Ярко и в то же время нежно", "Без одежды лучше, чем в розовой жилетке", "Умеете удивлять", – написали комментаторы в социальной сети.

Как пишет издание Life.ru, Татьяна Брухунова – 33-летняя жена и директор театра Евгения Петросяна.

В 2018 году стало известно о разводе юмориста с Еленой Степаненко. Через некоторое время подтвердился его роман с Брухуновой.

В 2019 году появилась информация о свадьбе Петросяна и Брухуновой. А в марте 2020 года близкие к паре источники рассказали, что супруги стали родителями.

Малыша назвали Ваганом – в честь отца Евгения Петросяна. В марте прошлого года Татьяна поделилась милым семейным снимком с мужем и сыном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2009637-umeete-udivlyat-molodaya-zhena-petrosyana-obnazhila-telo-pered-kameroy/

pixel