Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Такая секси после развода": Агата Муцениеце взволновала Сеть горячими образами (видео)

Опубликовано:

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце. Фото: instagram.com/agataagata

Латвийская и российская актриса Агата Муцениеце взволновала своих верных фолловеров жаркими образами, которые подготовила для них, снявшись в новой фотосессии, передает NUR.KZ.

Недавно отдохнувшая в Дубае Агата Муцениеце приступила к работе. Сначала поклонников ожидал жаркий поцелуй с Давой в клипе, а теперь и новая фотосессия с горячими образами.

Агата продемонстрировала отличную форму, снявшись в нижнем белье со спущенными штанами, а также стройные ножки в другом, не менее волнующем, образе. Актриса также запечатлелась на камеру в расстегнутой рубашке без бюстгалтера.

Рабочими съемками Муцениеце поделилась со своими подписчиками.

"Наш бэкстейдж. Мяу", - написала Агата в Instagram.

"Агата, вы все прекрасней и прекрасней", "Смотрю раз сто и хочется смотреть еще. Красивая, раскованная, профессиональная модель", "Должен быть закон, запрещающий такие видео и фото! Это слишком красиво!", "Такая секси после развода", "Прилучный зря развелся", "Дава заряжает женщин, они становятся другими", - гласят комментарии поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2007510-takaya-seksi-posle-razvoda-agata-mutsenietse-vzvolnovala-set-goryachimi-obrazami-video/

pixel