Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все дамочки давятся завистью": Водонаева предстала перед камерой в нижнем белье

Опубликовано:

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Российская телеведущая, фотомодель и блогер Алена Водонаева разместила в соцсети фото в кружевном белье. Экс-участница "Дома-2" получила в свой адрес массу лестных слов, передает NUR.KZ.

"Мне нет разницы, нравлюсь я им или нет, ведь я их даже не знаю", - подписала Алена чувственные фото, опубликованные в Instagram.

На снимках 40-летняя Водонаева запечатлелась в белом кружевном белье. Бывшая участница шоу "Дом-2" и "Звезды в Африке" всегда охотно демонстрирует стройную фигуру и пышный бюст. Недавно телеведущая едва уместила объемную грудь в мини-платье с глубоким декольте.

Фанаты и в этот раз не поскупились на комплименты. В числе оставивших комментарии оказались и ее коллеги - Наталья Рудова, Артур Цветков, Виктор Данилов и другие представители российского шоу-бизнеса.

"Очень скучаю по тебе", "Тебе 18!", "Самая красивая. Все дамочки давятся завистью", "Это тот случай, когда мужики хотят, а бабы завидуют", "Держи меня", "Эстетика и вдохновение! Алена, вы великолепны", "Женщина с большой буквы", "Есть на что посмотреть", "Какая сексуальная", - отметили пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2002729-vse-damochki-davyatsya-zavistyu-vodonaeva-predstala-pered-kameroy-v-nizhnem-bele/

pixel