Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вы точно многодетная мать?": блогер Лерчек поделилась сексуальными фото

Опубликовано:

Валерия Чекалина
Валерия Чекалина. Фото: instagram.com/ler_chek

Популярная российская инстадива Валерия Чекалина, известная как Лерчек, поделилась сексуальными фотографиями. Мать троих детей поразила фанатов стройной фигурой, передает NUR.KZ.

Чувственные фото Лерчек опубликовала в своем Instagram. Отметим, что блогер имеет в этой соцсети 10,4 млн подписчиков.

"Мне 30! И у меня трое детей… Сердце дергалось выкладывать этот пост. Но позвольте мне сегодня такую шалость, я и так готовилась к этому целый месяц!

Эта съемка - мой подарок себе, чтобы запомнить себя и свое состояние такими! Это тело подарило мне троих деток и каждый день радует мужа… а все началось с любви к себе.

К каждой клеточке и даже к изъянам! Я немного волнуюсь, но рада каждому оставленному вами сердечку", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

"Пошел учиться на фотографа", - прокомментировал ее супруг.

"Это огонь, малышка!", "Выглядишь шикарно", "Фигура мечты", "Очень сексуально", "Господи, что за богиня! И кто скажет, что она мать троих детей", "Нереальная, фото очень стильные", "Просто невероятная красотка! Такие изгибы тела, безупречная кожа, безумно трогательные и сексуальные кадры", "Вы точно многодетная мать?" - отреагировали фолловеры.

Однако не обошлось без "ложки дегтя".

"На мой взгляд, фотосессия не удалась, бывало и получше! Втянутый живот выглядит стремно и точно не сексуально", "Это тело стало таким из-за работы пластических хирургов и хорошей обработки фотографа, им тоже спасибо можно сказать", - написали критики.

Напомним, недавно Валерия Чекалина с размахом отметила свой день рождения и продала кусок праздничного торта за 1,7 млн рублей.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1999511-vy-tochno-mnogodetnaya-mat-bloger-lerchek-podelilas-seksualnymi-foto/

pixel