Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голый живот и открытое декольте: как одевается Рианна после объявления о беременности

Опубликовано:

Рианна
Рианна. Фото: instagram.com/badgalriri

Внимание всего мира было привлечено к Рианне после того, как она объявила о своей первой беременности. И кажется, богатейшей певице планеты это нравится - теперь соцсети пестрят кадрами, на которых она позирует с оголенным животом и открытым декольте, передает NUR.KZ.

О беременности Рианны стало известно несколько недель назад, когда певица прогулялась по улицам Нью-Йорка в ярко-розовом пуховике, который был расстегнут и тем самым демонстрировал уже заметно округлившийся живот звезды.

С тех пор в Instagram появилось еще несколько кадров Ри в интересном положении. Как оказалось, знаменитость решила отказаться от привычных воздушных платьев для беременных и сохранить свой привычный стиль в одежде.

Но поклонники не стали ее за это осуждать.

"Милая мамочка", "Золотая и светящаяся конфетка", "Беременная и красивая! Лучше просто не бывает", "Мама Ри! Мы так счастливы за тебя", "После вас никто уже не должен пытаться забеременеть, ведь это не будет нам интересно", "Как бомба на совершенно другом уровне", "Покажи этот живот, сестренка! Ты выглядишь совершенно бесподобно!", - заявили фанаты.

Кроме того, пользователи соцсетей стали строить предположения насчет пола будущего ребенка. Сама Ри и ее бойфренд, рэпер Раким Майерс, пока хранят молчание по этому поводу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1957331-golyy-zhivot-i-otkrytoe-dekolte-kak-odevaetsya-rianna-posle-obyavleniya-o-beremennosti/

pixel