Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Потрясающе и красиво": стиль Ерке Есмахан высоко оценили российские звезды

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Отечественная певица Ерке Есмахан слывет большой модницей. Правда, в последнее время ее стиль кардинально изменился, заметили фанаты. Они уверены, что на перемены повлияло общение с AZ - певцом Азаматом Зенкаевым. Ерке продемонстрировала новый наряд и получила высокую оценку не только поклонников, но и звездных коллег из России, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан показала новый образ и восхитила фолловеров.

"Совершенно потрясающе и красиво", - сделала ей комплимент телеведущая Виктория Боня.

Смайлик в виде сердечка оставили под фото Ерке известный российский дизайнер Наталья Акимчик и теледива Яна Рудковская. Ерке поблагодарила их за комплименты.

Фанаты также оставили свои отзывы.

"Байзакова нервно курит", "Не одежда украшает человека, а человек одежду", "Тебе идет", "Такая модная", "Красавица", "Ревную тебя к AZ", "Когда новые хиты?" - написали они.

Некоторые заметили, что Боня часто комментирует посты Ерке.

"Виктория Боня ваша подружка?", "Замечаю, что Виктория всегда вас хвалит, поклонница ваша что ли?" - спросили любопытные.

Ерке не оставила без ответа их вопросы.

"Она моя подруга", - объяснила артистка.

Отметим, что недавно Ерке, примерившую яркую косуху и бандану, раскритиковали подписчики. Они посчитали, что такой стиль не к лицу романтичной Ерке, которую они привыкли видеть в красивых платьях и туфельках. Подписчики уверены, что на стиль Есмахан повлиял ее возлюбленный Азамат Зенкаев - экс-солист группы Ninety one.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1936124-potryasayusche-i-krasivo-stil-erke-esmahan-vysoko-otsenili-rossiyskie-zvezdy/

pixel