Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"О Боже, совсем другой человек!": Димаша Кудайбергена с бородой не узнали фанаты (фото)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген, улетевший в Китай, неожиданно кардинально сменил стиль. Певец предстал перед фанатами с густой бородой. Верные поклонники признались, что для них такой его образ непривычен, но он в любом случае остается красавцем, передает NUR.KZ.

Своим селфи в новом образе артист поделился в Instagram.

"Карантинный стиль в Китае", - пояснил Димаш.

Его любимая сестренка Раушан отреагировала на новую фотографию брата плачущими смайлами.

Остальные подписчики отнеслись к изменениям во внешности певца с большим позитивом.

"Ну почему же слезы. Какая аккуратная борода. Аккуратно все подстрижено и не так уж все страшно", "Тебе можно не бриться и не стричься - все равно будешь все тот же всеми любимый Димаш", "Непривычно, но все равно красавчик", "Какой красивый", "О Боже, совсем другой человек!", "Ааааа! Ты шикарен!", "Ваууу, какой горячий и импозантный молодой человек. Борода - огонь", "Очень даже ничего, огонь-мужчина", "Можно не узнать. Но роковой парень", - высказались пользователи соцсети.

Напомним, ранее мы писали, что Димаш Кудайберген был признан самым красивым мужчиной Азии. Кроме того, как рассказывалось, казахстанский певец сообщил о своем возвращении в Китай. Артист заявил о своих планах возобновить концерты и съемки в телепрограммах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1935458-o-bozhe-sovsem-drugoy-chelovek-dimasha-kudaybergena-s-borodoy-ne-uznali-fanaty-foto/

pixel