Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Красотка в любом возрасте": Вера Брежнева показала, какой была в юности

Опубликовано:

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Российская певица Вера Брежнева опубликовала архивный снимок, переданный ей подписчицей в соцсети. На снимке юная Вера запечатлена в момент отдыха в детском лагере, передает NUR.KZ.

Старые фотографии навеяли на Веру воспоминания о счастливом детстве.

"Эксклюзив. Фото плохого качества, но рассмотреть можно. Мне прислала подписчица, спасибо огромное. Фото из пионерского лагеря "Счастливое детство", когда я как раз покрасила волосы в черный цвет, я не помню, сколько мне здесь лет (примерно 15).

Какая я тут классная, спортивная и стильная, ну и участвовала во всех активностях всех детских лагерей, где бывала", - написала Вера в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики отметили, что Вера все так же прекрасна, как и в юности.

"С тех пор вы все такая же классная, спортивная, стильная. Время не властно над вами", "Вера - красотка в любом возрасте", "Почти и не изменилась", "Так вот откуда такая фигура", "Ах, эти ноги!", "Супер, но светлые лучше", "Длинноногая красотка", "Хороша в любом виде", - отметили фолловеры.

Мы писали ранее, что Вера Брежнева объяснила, почему никогда не будет жить со свекровью. Смелая Вера показала также, как принимает душ без нижнего белья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1934229-krasotka-v-lyubom-vozraste-vera-brezhneva-pokazala-kakoy-byla-v-yunosti/

pixel